Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Место нахождения структурных подразделений:
Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, пр. Комсомольский, дом 7
Адрес официального сайта в сети "Интернет" структурных подразделений: http://neftekamsk4.ru/
Адрес электронной почты структурных подразделений:
СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ МОАУ СОШ № 4:
1) Школьные методические объединения учителей
Руководитель методического совета - Зиангирова Лариса Николаевна, заместитель директора по учебной работе
Методическое объединение учителей |
Руководитель |
Должность, категория |
Методическое объединение учителей предметов гуманитарного цикла( русского языка и литературы , истории и обществознания) |
Мозжерина Людмила Александровна |
Учитель русского языка и литературы, высшая категория |
Методическое объединение учителей родных языков |
Мутигуллина Зимфира Ахнафовна |
Учитель башкирского языка и литературы, первая категория |
Методическое объединение учителей иностранных языков |
Габдрахманова Елена Юрьевна |
Учитель немецкого языка, I категория |
Методическое объединение учителей предметов естественно-математического цикла (математики, физики, информатики и ИКТ, химия, биология, география) |
Аитова Айгуль Дамировна |
Учитель математики, I категория |
Методическое объединение учителей начальных классов |
Третьякова Марина Алифьяновна |
Учитель начальных классов, I категория |
Методическое объединение учителей изобразительного искусства и технологии, физической культуры и ОБЖ |
Косотухина Галина Рафаиловна |
Учитель технологии, I категория |
2) Социально-психологическая служба
Рахимова Ирина Азгаповна - заместитель директора по воспитательной работе, педагог-психолог
Саяпова Ирина Рашитовна - социальный педагог
Орлова Татьяна Александровна - педагог - психолог
Шаймарданова Эльвина Радисовна - медицинский работник школы
Насыртдинова Лениза Бариевна - учитель биологии
3) Библиотека
Библиотекарь – Поршина Ирина Леонидовна
4) Школьный музей
Руководитель музея –Яшбулатова Альбина Минилбаевна, учитель истории и обществознания
5) Спортивный клуб
Руководитель – Юсупова Любовь Юрьевна, директор
Заместитель руководителя - Васильев Владислав Борисович, учитель физической культуры